Текущее время: Чт май 24, 2018 2:41 am

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Методы удержания и пусковое устройство
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 8:18 pm 

Ничего, я всегда готов слушать конструктивную критику. Я пишу с телефона, в Ворде неудобно писать, и что, я настолько плохо выражаю мысли? С грамотностью у меня вроде проблем нет...
Чертежи буду делать теперь. И я таки отреставрировал ракету, запустил,видео теперь есть. Правда,пусковую логичнее в ручную переквалифицировать,все равно кто-то держит клапан насоса.
А что о себе писать, краткую биографию?

Заголовок сообщения: Re: Методы удержания и пусковое устройство
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 8:36 pm 

Переделал свою пусковую, на фото видно. Поставил внутрь гардены адекватный клапан, подключил напрямую,на трении к новоприобретенносму насосу. Теперь у меня автономия-не надо дожидаться дедовского автонасоса,плюс я ролностью сам могу в одну харю произвести пуск(что я и сделал). Ракета крепится к желтой фигне на трении,после 35-40 "выдохов насоса", ракета самопроизвольно сходит с нее. Надо только направляющую еще переделать,от химических ракет, дабы не пускать с трех кирпичей.
Остался целиком доволен установкой, почти не течет,ничего не надо держать,длины шланги хватит чтобы намокли лишь ноги. Только летает низко,высота была при 60 градусах наклона метров 15. Однозначно,делаю направляйку!

Вложения:
IMG_20170823_193043.jpg
IMG_20170823_193043.jpg [ 201.79 КБ | Просмотров: 429 ]

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8