Текущее время: Пн фев 19, 2018 1:52 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доброго времени суток
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 10:39 pm 

Здравствуйте, уважаемые гидроракетчики!

Как я вижу, ветка, не очень активна, но представлюсь.
Мне 16, зовут Феликс, живу неподалеку от Донецка.
Занимаюсь около полугода раентами?до сего момента-на твердом топливе. Но хочу попробовать гидропневматику.

С чего лучше начать подскажите?

Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 11:59 am 

Felles28 писал(а):
......
С чего лучше начать подскажите?

Привет Феликс! Если ты настоящий мужчина и по духу настоящий конструктор, то тебе обязательно надо к нам! :) Я тоже пытался заняться ракетами на твердом топливе, интересно, но на пневматике интересней, тоже стремишься в высоту, но все видишь своими глазами! :shock:
Начинай правильно, от простого к сложному! Начни с пусковой, конструкций море, выбор за тобой! Начнешь с одной бутылки, потом придумаешь средства спасения, а потом, попрет! NULL
Новым участникам мы всегда рады, а тем более с Украины, был тут твой земляк с Киева под псевдонимом Руслан, но, увы, больше не заходит! Так, что давай, брат, за Родину!

СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 3:27 pm 

Спасибо за теплый прием. Пока решил остановится на простом конструктиве-одна полторашка, с приклееной к ней головной частью от другой полторашки, с пластиковыми стабилизаторами и без системы спасения.

Кстати, ознакомился с вашей конструкцией системы спасения, очень интересная штуковина, но мне пока сложновата в изготовлении

СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 8:33 pm 

Всем привет от Сергея!
Понедельник, 20 ноября 2017, 19:04 +03:00 от Иванов Сергей <slavich77@yandex.ru>:

Александр, форум почистил.
Почитал.
Ностальгия.

Если появится кто-то, кто готов и может администрировать, в том числе вести сайт, то могу передать ему всё.
Домен буду поддерживать, благо по финансам это меня не напрягает (надеюсь, что не напряжет))))

--
С уважением,
Сергей Иванов
тел. +7 919 550 7622
e-mail: slavich77@yandex.ru

СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 1:29 am 

Брат писал(а):
Всем привет от Сергея!
Понедельник, 20 ноября 2017, 19:04 +03:00 от Иванов Сергей <slavich77@yandex.ru>:

Александр, форум почистил.
Почитал.
Ностальгия.

Если появится кто-то, кто готов и может администрировать, в том числе вести сайт, то могу передать ему всё.
Домен буду поддерживать, благо по финансам это меня не напрягает (надеюсь, что не напряжет))))

--
С уважением,
Сергей Иванов
тел. +7 919 550 7622
e-mail: slavich77@yandex.ru

Александр, берись за дело.
Я, к сожалению, не смогу в силу объективных причин. А ты сможешь, я уверен. Ты сильный.
В конце концов, забьем австралийцам баки!?

СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 9:43 pm 

MSTR писал(а):
...Александр, берись за дело. ...

Игорь! Ну, я еще не пенсионер, может быть потом! А с другой стороны нам модерация нужна лишь в экстремальные моменты, Сергей оперативно реагирует на просьбы, и так нормально! :)

СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 12:32 am 

MSTR писал(а):
Я, к сожалению, не смогу в силу объективных причин.
В конце концов, забьем австралийцам баки!?

Игорь, да лучше тебя никто не годится на эту роль. К тому же это же не каждодневный труд. Достаточно знать, что форум в надежных руках. Да и ты будешь появляться почаще. Хотя бы просто поговорить.

Электро коляска оправдала своё предназначение. Побывали в разных местах, где раньше и не помышляли погулять. Но колеса для нашей "доступной" среды не годятся. Пока реально осталось всего два места , где можно покататься и те ровные. Тягловые возможности ограничены, доступны небольшие возвышения, но брать их надо сходу. А на ровной поверхности двоих тянет нормально. Так что сезон прошел в этом плане успешно. Но американская схема с одной оглоблей ерунда. Малейшая выбоина и скутер заворачивает под оглоблю. Надо по русски, на двух оглоблях, скутер должен быть закреплен жестко, а поворачивать должны другие колеса.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа