Текущее время: Сб авг 18, 2018 12:56 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 22 из 22 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о политике!
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 8:48 pm 

Брат писал(а):
Кто бы сомневался! :mrgreen:

День сурка! NULL
Положение в общем зачёте

Внедорожники:
1. Сириль Депре (Peugeot Sport) – 41:46.25
2. Кристиан Лавьей (Baicmotor Racing Team) +1:04.39
3. Хань Вей (Geely SMG) +1:11.29
4. Эдженио Амос (Two Wheels Drive Ford) +2:12.12
5. Стефан Петерансель (Peugeot Sport) +2:37.27.

Грузовики:
1. Дмитрий Сотников («КАМАЗ-мастер») — 43:45.38
2. Антон Шибалов («КАМАЗ-мастер») +6.04
3. Айрат Мардеев («КАМАЗ-мастер») +23.12
4. Артур Ардавичус (Astana Motorsport De Rooy Iveco) +2:40.27
5. Сергей Вязович («МАЗ-СПОРТавто») +6:28.56.

Вложения:
LA7_6720_prev.jpg
LA7_6720_prev.jpg [ 233.11 КБ | Просмотров: 1353 ]

СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 9:56 pm 

Брат писал(а):
Положение в общем зачёте
Грузовики:
1. Дмитрий Сотников («КАМАЗ-мастер») — 43:45.38
.

Поле очень хорошее. Ракета на нём не потеряется.

СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 5:51 pm 

Всех с праздником ВКС!!!
http://ren.tv/novosti/2017-08-12/glavko ... k-v-siriyu
Поклон Вам мужики, за то, что Вы позволили всем нам россиянам поверить в наши силы, что нам есть, кем и чем гордиться!!!

Вложения:
pdf.jpg
pdf.jpg [ 129.99 КБ | Просмотров: 1314 ]

СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2017 8:05 pm 

Вложение:
821155863f704babb9b795e2f6d5b01f.jpeg
821155863f704babb9b795e2f6d5b01f.jpeg [ 59.97 КБ | Просмотров: 1309 ]
Вчера посмотрел заключительный этап танкового биатлона, по телевизору, конечно! NULL
Молодцы наши парни, достойная, красивая победа! Вперед Россия!

СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2017 8:18 pm 

Всего в конкурсе «Танковый биатлон» принимали участие 19 команд из РФ, Азербайджана, Анголы, Армении, Белоруссии, Венесуэлы, Зимбабве, Индии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Лаоса, Монголии, Никарагуа, Сербии, Таджикистана и Уганды. В финал конкурса вышли четыре лучшие сборные.
Да, НАТОвские попугайки тоже провели свой биатлон, в котором приняла участие Украина, где ее команда заняла почетное второе место, с конца. Насколько мне известно, Сережа, постоянно приглашает поучаствовать в нашем биатлоне наших же партнеров, отказываются, скромные :) !

СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 9:06 am 

Брат писал(а):
Всего в конкурсе «Танковый биатлон» принимали участие 19 команд из РФ, Азербайджана, Анголы, Армении, Белоруссии, Венесуэлы, Зимбабве, Индии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Лаоса, Монголии, Никарагуа, Сербии, Таджикистана и Уганды. В финал конкурса вышли четыре лучшие сборные.
Да, НАТОвские попугайки тоже провели свой биатлон, в котором приняла участие Украина, где ее команда заняла почетное второе место, с конца. Насколько мне известно, Сережа, постоянно приглашает поучаствовать в нашем биатлоне наших же партнеров, отказываются, скромные :) !

Интересно было бы посмотреть, если эти шесть стран: Австрия, Германия, США, Франция, Украина и Польша - примут участие в нашем биатлоне!

СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 10:28 pm 

Российские пранкеры разыграли спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, попросив разрешение на военную операцию от имени Александра Турчинова, сообщает в понедельник "Комсомольская правда".

"Мы с ним общались час. Это был мощный разговор. "Турчинов" настаивал на том, что надо, наконец, начать наступление на Донбасс: "У нас нервы не железные, нужно дать ответ России". На что Волкер категорически отвечал: "Ни в коем случае! Не делайте этого, Россия вас уничтожит! Вы знаете нашу позицию. Мы ее отстаиваем и по Украине, и по Сирии..." Под конец я спросил: "А почему вы не защищаете Чунга-Чангу?" Он спросил: "А что это?" Я ответил: "Чудо остров, где жить легко и просто". Но Волкер ответил, что ведение островов вне его компетенции", – цитирует издание пранкера Алексея Столярова, известного даже под кличкой "Лексус".

Правда или нет, но мне понравилось! :)

СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 7:49 pm 

Немного о политике. Как я уже сообщал, недавно побывал с экскурсией в Абхазии. Думал, что экскурсия будет малочисленной, так как выполняется каждый день. Был немного удивлен, набралось почти 70 человек, но хочу поделиться не об этом. В группе оказались две молодые девчонки с украинскими паспортами. Откуда не знаю, были не в вышиванках, не кричали «Слава Украине» и даже не скакали, вначале вели себя замкнуто, потом познакомились со сверстниками и вели себя как все! На границе пограничники предварительно в автобусе проверяли паспорта, так вот их паспорта проверили, как и наши, без всяких вопросов, просто посмотрели и им вернули. Еще две семьи были из Крыма, с ними познакомились по случаю, просто в беседе. Мы не пошли в пещеры и 1,5 часа прождали тех, кто пошел. Так вот меня поразило, что они уже духом полноправные Россияне, уверенные, воодушевленные, рассказывали, что у них тоже везде стройки, о времени в составе Украины рассказывали как о далеком прошлом! Они приехали в Адлер на машинах и немного печально поведали, что на Кубани все по-другому сады, поля, дороги, но пообещали, что теперь и у них будет также! Вот так из случайных моментов у меня сложилось мнение, что мы как были с украинцами один народ, так и остались, а Крым теперь всегда будет Российским!

СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 10:26 pm 

Брат писал(а):
Вот так из случайных моментов у меня сложилось мнение, что мы как были с украинцами один народ, так и остались, а Крым теперь всегда будет Российским!

Разницы не заметил. Смешно по нашему. Имею в виду "Дизель шоу" из Одессы.
Куда Игорь запропастился? Пора объявлять не полное служебное несоответствие...

СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 6:13 pm 

"В Минобороны ответили на обвинения в присвоении победы над ИГ в Сирии
Министерство обороны России прокомментировало слова министра иностранных дел Франции Жана-Ива Ле Дриана, который обвинил Москву в необоснованном присвоении победы над террористами запрещенной организации «Исламское государство» в Сирии."

Это мне напомнило слова Кейтеля во время подписания акта капитуляции, когда увидев французов и их флаг, хмыкнул: "А эти что, тоже нас победили?" :evil:

СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 11:24 pm 

MSTR писал(а):
....
Это мне напомнило слова Кейтеля во время подписания акта капитуляции, когда увидев французов и их флаг, хмыкнул: "А эти что, тоже нас победили?" :evil:

Мне видится, что на подобную болтовню наших партнеров нам не следует уделять внимание! Если честно, то мне не верилось, что в Сирии можно было навести пусть и относительный, но порядок! Дело даже не в ИГИЛ, а им надо отдать должное, смогли сколотить грандиозную банду, дело в многочисленных заинтересованных внешних силах, у которых интересы диаметрально противоположны! Вероятно, что нашим удается всех успокоить, причем, для этих товарищей, наши выбрали эффективное средство – грандиозный кулак!
Но даже это не самое главное! Главное – наши показали всему миру, кто такие Американцы и Западная коалиция, более того наши практически заставили этих вояк навести порядок в Ираке, которые просто испугались, что Ирак попросит нас , освободить и их!

СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 1:47 pm 

Брат писал(а):
Брат писал(а):
Кто бы сомневался! :mrgreen:

Всех россиян, а еще больше всех наших друзей поздравляю с очередной победой на ралли «Дакар -2018»!
Вложение:
Итоги Дакар 2018г.jpg
Итоги Дакар 2018г.jpg [ 37.71 КБ | Просмотров: 398 ]

Вложение:
01_05.jpg
01_05.jpg [ 122.07 КБ | Просмотров: 398 ]

Ну, а недруги, не просто ........, а грызите, сами знаете что!
Ну, а в помощь вам прикрепляю веселую песню! - https://cloud.mail.ru/public/DHzS/jd6t3pcTg

Страница 22 из 22 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 4 часа